Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILLA CHRISTIANA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 50 метрах работают пекарня и ближайший ресторан. От автобусной остановки гостей отделяют 50 метров. Прогулка до колоннады займет 15 минут. Расстояние до горнолыжного района Марианске-Лазне и поля для гольфа составляет 4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты Villa Christiana находятся в центре города Марианске-Лазне, в 400 метрах от торгового центра и в пределах пешей прогулки от множества парков. В числе удобств апартаментов — собственная полностью оборудованная кухня, гостиная зона и собственная ванная комната. При проживании сроком от 5 ночей гостям предоставляется купон на 2-часовое посещение бассейна, сауны и гидромассажной ванны, расположенных поблизости.


НОМЕРА

К услугам гостей каждых апартаментов бесплатный Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами, стиральная машина, гладильные принадлежности, холодильник, тостер и кофеварка. Помимо этого, предоставляются моющие средства и пылесос. В номере: Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; ванна / душ; туалет; стиральная машина; TV: спутниковое; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; парковка: бесплатно; курение на всей территории запрещено; сад. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; гольф (в окрестностях); прокат лыжного снаряжения; медицинские и косметические процедуры можно в соседнем отеле agricola wellness & sport centre.


ПИТАНИЕ

Elektra: Пицца, Европейская. Tesco: Китайская, «Шведский стол». Kamenný dvůrKozlovn; U Švejka: Местная.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская коляска; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все