Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CHATEAU MONTY SPA RESORT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Monty размещен в красивом месте на окраине города, всего в 500 м от центра и в 2,5 км от железнодорожной станции. Выдающийся эффект сорока целебных источников, хрупкое волшебство архитектуры, романтика обширных парков, богатство культурных традиций и очарование лесистых окрестностей прославили Марианске-Лазне уже в прошлом далеко за рубежами нашей страны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель The Chateau Monty Spa Resort расположен в тихом, красивом парке над городом Марианске-Лазне, в 10 минутах ходьбы от центра. К услугам гостей бесплатный доступ к бассейну, в спа-салон и фитнес-центр.


НОМЕРА

Отель предлагает размещение в 104 комфортных номерах и апартаментах разных категорий. В номерах высшей категории для гостей в номере приготовлена минеральная вода, тапочки и электрический чайник с набором для приготовления чая и кофе. Описание номеров: Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; халат; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; MP3 / радио / будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; обслуживание в номерах; парковка автомобилей; зал 200 мест и салон 30 мест; оборудование для инвалидов; салон красоты. Развлечения: бальнеологический центр – водолечебные курсы (лечебные источники прямо в отеле); комплексное санаторное лечение (джакузи, жемчужные ванны, ванны с добавками); шотландские распыления; классический, точечный, подводный массаж; ингаляции; лечебная гимнастика, гимнастика в бассейне; электротерапия; газовые инъекции; ЭКГ; нетрадиционная терапия (оксигенотерапия, термотерапия, магнитотерапия, акупунктура, лазер); специальные программы (антистрессовая программа, курс Аслана - Gerovital anti-aging, лечение простаты); бассейн, сауна; экскурсии в интересные места для прогулок; охота; рыбалка.


ПИТАНИЕ

Ресторан "Montgomery" с неповторимой атмосферой архитектуры лепки потолков и сверкающими хрустальными люстрами незаменим для этих целей; в ресторане "Kolonáda" повара отеля готовят утром и вечером богатый ассортимент шведского стола. Раз в неделю проходит день традиционной чешской и международной кухни, кроме того, вечер той страны, которая отличается своими кулинарными специалистами. Особенностью этого ресторана является и большая, монументальная картина размерами  3 x 5 м, где художник Владимир Душек изобразил встречу выдающихся личностей того времени на марианско-лазенской коллонаде.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; небольшая детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все