Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RESIDENCE ROMANZA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Многие популярные городские источники находятся в 5 минутах ходьбы от отеля. Автобусная остановка Mestsky Urad расположена в 150 метрах. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей 4-звездочного отеля Romanza, расположенного в центре Марианске-Лазне, элегантные, со вкусом оформленные номера. Отель находится в 250 метрах от Курортной колоннады и Поющего фонтана. В отеле Residence Romanza к услугам гостей расслабляющий массаж, оздоровительные и другие спа-процедуры. Также предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.


НОМЕРА

Из номеров открывается вид на город или на внутренний двор. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. Во всех номерах предоставляется стол, индивидуальный сейф и телефон с прямым набором номера. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, дизайнерские постельные принадлежности и перьевое стеганое одеяло. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, а также купальный халат, дизайнерские туалетные принадлежности и фен. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: CD-проигрыватель, мини-бар и кондиционер. По запросу также предоставляется: утюг, гладильная доска. Все номера отеля Hotel Residence Romanza – это номера для некурящих.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: внутренний дворик; круглосуточная стойка регистрации; доставка прессы; ускоренная регистрация заезда/отъезда; сейф; прачечная; химчистка; Интернет; платная парковка. ​Развлечения: поле для гольфа (в пределах 3 км); Спа и оздоровительный центр; массаж.


ПИТАНИЕ

На летней террасе с живописным видом гости могут попробовать различные блюда чешской и интернациональной кухни. Также в отеле подается завтрак "шведский стол" и блюда для гостей с особыми диетическими предпочтениями (по запросу).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все