Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THALIA APARTMENTS




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от комплекса апартаментов Thalia до множества ресторанов и кафе займет 5 минут. До аэропорта Карловых Вар гости доедут за 10 минут. Комплекс находится в 15 минутах езды от замка Локет. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс апартаментов Thalia расположен в историческом районе Карловых Вар, в 3 минутах ходьбы от главной спа-зоны и Городского театра. По запросу для гостей организуют сеансы массажа.


НОМЕРА

Пять апартаментов представляет собой полностью оборудованную к удобному проживанию, элегантную, просторную, уютную трехкомнатную квартиру, площадью 124 м2. Каждый апартамент состоит из гостиной, два балкона которой выходят на центральную улицу, с большим плазменным телевизором со спутниковой антенной; двух спален (в одной две кровати, в другой – двуспальная кровать); кухни с холодильником, ВЧ , тостером, эл.чайником, эл. плитой, посудой; ванной комнаты и дополнительного туалета в прихожей. Два апартамента, площадью 91 м2, оборудованы так же, как трехкомнатные, различие только в том, что в них кроме гостиной и кухни, есть одна спальня. Окна спальни выходят на тихий двор, что располагает к спокойному отдыху. В каждом апартаменте есть выход в интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; комната для хранения лыж; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: платно; прачечная; услуги по глаженью одежды; экскурсионные программы. Развлечения: боулинг; верховая езда; каноэ; пешие прогулки; прокат велосипедов; прокат лыж; рыбная ловля; теннисный корт; поле для гольфа (в пределах 3 км); доступ на лыжах к отелю; продажа горнолыжного абонемента; лыжная школа; косметологические процедуры; массаж; оздоровительный центр; лечение.


ПИТАНИЕ

Буфет с континентальным завтраком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставялется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все