Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

REVELTON SUITES




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 7 минут можно дойти пешком до Большого кинотеатра, где проводится международный кинофестиваль. Прогулка до Колоннады и горячего источника занимает 10 минут. Музей Яна Бехера расположен в 100 метрах от комплекса. Расстояние до главного автобусного вокзала составляет 300 метров, а до аэропорта Карловых Вар — 11 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Revelton Suites удобно расположен в самом центре Карловых Вар, всего в нескольких шагах от спа-комплекса Elisabeth. На территории предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Вблизи комплекса Revelton Suites находится множество ресторанов, баров и продуктовых магазинов, а также торговый центр и платная парковка. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта. 


НОМЕРА

Во всех апартаментах обустроена гостиная, обеденная зона и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. В некоторых апартаментах также имеется медиа-проектор и рабочее место с компьютером iMac. В ванной комнате установлена ванна или душ. В числе прочих удобств — стиральная машина. Описание номеров: матрасы и подушки премиум класса; полностью оборудованная кухня; беспроводной доступ в Интернет; медиа-центр и телевизор со спутниковыми каналами; стиральная машина; ванная комната с душем, феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; уборка в номерах; услуга прачечной. Развлечения: экскурсии по окрестным достопримечательностям.


ПИТАНИЕ

Рестораны и кафе неподалеку от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все