Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRANDHOTEL AMBASSADOR NARODNI DUM 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В окрестностях можно поиграть в гольф и заняться велоспортом. Рыночная колоннада расположена в 1,4 км от дома, а термальный источник - в 1,5 км. В радиусе 100 метров от гранд-отеля работают несколько баров, кафе и ресторанов. Музей Яна Бехера расположен в 200 метрах от заведения. Расстояние от гранд-отеля Ambassador Národní Dům до железнодорожного вокзала Карловых Вар составляет 900 метров, а до аэропорта Карловых Вар - 11 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гранд-отель Ambassador Národní Dům расположен в Карловых Варах. К услугам гостей ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории помещения предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории гранд-отеля оборудованы крытый бассейн, оздоровительный спа, сауну, турецкую баню и гидромассажную ванну. Также в доме предлагаются услуги билетной кассы и туристического бюро. Гостям предоставляются услуги проката автомобилей. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер. 


НОМЕРА

Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном, телефоном, зоной отдыха, мини-баром и ванной комнатой с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: ванная комната с душем; фен; косметические принадлежности; телевизор со спутниковым телевиденьем; сейф; кондиционер; телефон; мини-бар; рабочий стол; банные полотенца; халат; тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал; банкетный зал; бальный зал. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; услуги консьержа; круглосуточное обслуживание номеров; обеспечение транспортом; экскурсионное бюро; прачечная; химчистка. Развлечения: spa и оздоровительные процедуры; массаж; бассейн; сауна; фитнес.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Юлий Цезарь», двери которого открыты для гостей с 07.00-22.00, предлагает гостям питание в форме шведских столов, и разумеется широкий выбор разнообразных блюд. Вместимость ресторана 84 человека и 40 человек на летней террасе. В кафе «Гранд», которое вмещает 80 человек в зале и 40 человек на летней террасе, гостям предлагают на выбор различные  чаи, кофе, кондитерские десерты и деликатесы. Работает кафе с 09.00-21.00. Но, а провести незабываемый вечер, вы сможете в ночном баре Какаду, который представляет богатый ассортимент кулинарных деликатесов, чешские и заграничные вина, коктейли, ромы, шампанское, десерты и закуски. Работает бар  воскресенье-четверг с 18.00-01.00, пятница-суббота с 18.00-03.00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/услуги по уходу за детьми.  

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все