Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

WINDSOR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На берегу реки Тепла в историческом центре города. Отель соседствует с наиболее прославленной кaрловарской колоннадой - Mлинской. Она, со своими шестью термальными источниками, является местом, которое обязан посетить каждый гость Kaрловых Вар. В нескольких минутах ходьбы находятся и остальные кaрловарские колоннады: Садовая, Тржни (Рыночная), Замецкая и Вржидельни (Гейзерная). Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 120 км. Автобусная остановка - 100 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный и комфортабельный отель Windsor Spa 4*, занимающий красивое историческое здание Спа III, удобно расположен в самом центре Карловых Вар, всего в нескольких шагах от знаменитой Мельничной колоннады и церкви св. Луки. Гостей ожидает комфортабельное размещение, современные удобства и профессиональное обслуживание. В отеле Windsor Spa 4* созданы все условия для приятного и комфортного отдыха. Профессиональные сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям подобрать интересные экскурсии по городу и расскажут об интересных местах, расположенных поблизости, чтобы отдых прошел интересно и незабываемо, а также помогут взять напрокат автомобиль.


НОМЕРА

В отеле Windsor Spa 4* гостям к размещению предлагаются уютные одноместные номера и большой выбор двухместных номеров различных категорий. Все номера оформлены в современном стиле в пастельных тонах, обставлены удобной мебелью и оборудованы всеми необходимыми удобствами, чтобы обеспечить гостям комфортный отдых. Для удобства постояльцев во всех номерах имеется телевизор с большим выбором спутниковых каналов и мини-бар. В собственной ванной комнате имеется душ и фен. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: экосистема; смена полотенец: экосистема; уборка номера: ежедневно; телефон; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении постояльцев прекрасный спа-центр с большим выбором косметических и оздоровительных процедур и сауной. Для удобства постояльцев, приехавших на отдых на автомобиле, на территории имеется парковка. На территории отеля работает крупный торговый центр, в котором гости могут приобрести все необходимое. Территория: ресепция (24 часа); бары: 1 (лобби бар); рестораны: 1; прокат автомобилей; бассейны: 1 (с лечебной термоминеральной водой температурой 36-38 °C); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; аптека; кафе: 1; обмен валюты; магазины; лифт; концертный зал; стирка и чистка белья. Развлечения: сауна; косметические процедуры; массаж; гастрономический центр; маникюр, педикюр; медицинские и бальнеологические услуги; сонография; эстетическая медицина.


ПИТАНИЕ

Свой день гости отеля Windsor Spa 4* могут начать с сытного завтрака, который сервируется каждое утро. В элегантном ресторане гостям предложат большой выбор блюд традиционной чешской и интернациональной кухни, а уютный бар порадует разнообразными напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все