Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VERONA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до площади Бехерплатц и музея Яна Бехера займет 5 минут. Комплекс Verona Karlovy Vary разместился в пешей доступности от Колоннады. Автобусная остановка Tržnice находится в 300 метрах. До Нижнего вокзала Карловых Вар можно дойти за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современные и комфортабельные апартаменты Verona с приятной домашней обстановкой, занимающие здание с лифтом, удобно расположены в пешеходной зоне Карловых Вар, между крупным торговым центром и курортной зоной. Всего в нескольких шагах от здания апартаментов находятся термальные источники и прекрасный спа-центр, в котором гости могут поплавать в бассейне, расслабиться в сауне и воспользоваться разнообразными процедурами со скидкой. Рядом работают многочисленные магазины и элегантные рестораны, предлагающие большой выбор блюд традиционной местной и интернациональной кухни.


НОМЕРА

Элегантно оформленные апартаменты Verona порадуют гостей приятной обстановкой, удобной мебелью и современными удобствами. В распоряжении постояльцев отдельная спальня с большой двуспальной кроватью, уютная гостиная, полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с ванной или душем. Чтобы обеспечить гостям комфортное пребывание, в апартаментах имеется телевизор с большим выбором спутниковых каналов и предоставляется беспроводной доступ в интернет. В номере: Отопление; VIP-удобства в номерах; Сейф в номере; Зона для отдыха; Вентилятор/ Вытяжка; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Собственная ванная; Ванна/ душ; Фен по запросу; Туалетные принадлежности; Кухня; Холодильник; Микроволновая печь; Посудомоечная машина; Кухонная плита; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Круглосуточная охрана; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Кофейня; Платный трансфер от/ до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Служба такси; Доставка продуктов; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Почтовые услуги; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование. Развлечения: Крытый бассейн; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Парная; Массаж.


ПИТАНИЕ

Апартаменты располагают мини-кухней.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все