Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DERBY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Derby находится в 8 км от Международного аэропорта «Карловы Вары».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Derby с сауной и гидромассажной ванной находится напротив спа-центра, между курортным районом и торговым районом Карловых Вар. Гостям предоставляется 15% скидка на посещение Елизаветинской лечебницы. Расстояние от отеля Derby до Елизаветинской лечебницы, в которой можно пройти различные медицинские и косметические процедуры, составляет 50 метров. Перед отелем обустроена частная парковка. 


НОМЕРА

Отель предлагает своим гостям просторные номера и элегантно оформленные апартаменты, в каждом из них телефон, спутниковое телевиденье, холодильник и сейф. Апартаменты особенно подходят для долговременного проживания с лечением. Описание номеров: спутниковое телевидение; телефон; холодильник; сейф; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; обслуживание в номерах; камера хранения багажа. Развлечения: санаторно-курортные процедуры лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, ЖКТ, диабета; сауна, джакузи; экскурсионные программы по окрестным достопримечательностям.


ПИТАНИЕ

По утрам по предварительному запросу сервируется завтрак «шведский стол» и по меню. В соседнем ресторане можно заказать питание по системе «полупансион» или «полный пансион». На территории работает кафе-бар. Прогулка от отеля Derby до различных ресторанов и магазинов занимает несколько минут. Завтрак состоит из продукции местной пекарни и магазина деликатесов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все