Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SIRIUS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sirius 4* расположен в историческом центре Карловых Вар с видом на сады Антонина Дворжака, поблизости от колоннад с лечебными источниками.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sirius занимает красивое историческое здание в центре курортного города Карловы Вары, в 300 метрах от Мельничной колоннады. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В спа-салоне отеля Sirius предлагаются различные виды массажа и полный комплекс процедур по уходу за телом. Гости могут снять усталость и напряжение в сауне. Гости могут прогуляться по парку Дворжака, который находится неподалеку. 


НОМЕРА

В распоряжении гостей отеля Sirius красиво оформленные номера с собственной ванной комнатой, гостиным уголком и спутниковым телевидением. Комфортное оснащение номеров включает: элегантную мебель, телевидение с сателитным приемом, телефон, сейф, минибар, фен, ванную комнату с ванной/душем, туалетом (полотенца, халаты, туалетные средства) и бесплатное подключения к интернету Wi-fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле находится лечебный бальнеоцентр с комплексными лечебными программами карловарского лечения, включая велнес-программы. Услуги в отеле: парковка; врач; прокат автомобилей. Развлечения: живая музыка; художественная галерея.


ПИТАНИЕ

В ресторане подаются блюда чешской и интернациональной кухни. По запросу шеф-повар готовит блюда по специальному диетическому меню. Столики накрываются в стильной обеденной зоне или в зимнем саду. На территории отеля также работают бар и кафе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все