Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROMANIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Romania расположен также в 15 минутах пешком от Обзорная башня "Диана". Отель расположился в 1 км от центра города. Железнодорожная станция "Karlovy Vary" в 10 минутах ходьбы от отеля. Займет 10 минут, чтобы доехать до аэропорта "Карловы Вары", который всего в 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный и современный отель Romania 3* предлагает своим гостям комфортабельное размещение в самом центре Карловых Вар и коммерческого района города. Рядом со зданием отеля находится прекрасная набережная реки Тепла, по которой гости могут приятно погулять. Современные удобства отеля Romania 3* и его уютная обстановка прекрасно подойдет для семейного отдыха и длительного пребывания в городе. Постояльцы, приехавшие на отдых на автомобиле, могут воспользоваться парковкой, расположенной напротив здания отеля. На круглосуточной стойке регистрации работают профессиональные сотрудники, разговаривающие на нескольких языках, и можно воспользоваться камерой для хранения багажа в день отъезда.


НОМЕРА

В отеле Romania 3* гостям к размещению предлагаются просторные и современные одноместные номера, двухместные номера с одной двуспальной кроватью и трехместные номера, которые прекрасно подойдут для семьи, приехавшей на отдых с ребенком. Собственная ванная комната оборудована ванной и душем. Номера оформлены в светлых тонах и обставлены удобной, функциональной мебелью. Беспроводной доступ в интернет, предоставляемый во всех номерах, позволит гостям оставаться на связи во время отъезда. В отеле имеются номера, оборудованные для людей с ограниченными возможностями. В номере: Отопление; Гардеробная; Терраса; Гладильные принадлежности; Ванна/душ, Телевизор с приемом российских программ, Телефон, Холодильник, Сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Номера для некурящих; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Хранение багажа; Лифт.


ПИТАНИЕ

Элегантный ресторан и приятной обстановкой порадует гостей отеля Romania 3* вкуснейшими блюдами чешской и интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все