Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARTTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Автобусная остановка Slavie находится в 50 метрах от спа-отеля Marttel, а железнодорожный вокзал Карловых Вар — в 3 км. Смотровая башня Три Креста расположена в 200 метрах, а музей Яна Бехера и гейзер Вржидло — в 1 км от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Marttel расположен всего в 50 метрах от курортного леса и в 800 метрах от центра курортного города Карловы Вары. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi в лобби.


НОМЕРА

Все номера оформлены в светлых тонах. В числе удобств телевизор, мини-бар, небольшой гостиный уголок и ванная комната. В каждом номере имеется либо балкон, либо большие окна. Описание номеров: ванная комната с душем; туалет; фен; телевизор (русские програмы ОРТ, РТР); телефон с прямым выходом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал(на 80или30 человек); лифт. Сервис: уборка номера (ежедневно); смена белья (2 раза в неделю); смена полотенец (ежедневно); обмен валюты; автостоянка; стоянка для автобусов; Интернет на рецепции; дополнительная кровать (по запросу); сейф на рецепции; прачечная, химчистка; услуги глажения; факс/ксерокопирование; обслуживание номеров; экскурсии; трансфер. Развлечения: в непосредственной близости от отеля расположены футбольное поле, спортивный зал, реабилитационный центр, фитнесс центр, боулинг.


ПИТАНИЕ

Ресторан на 70 мест открыт с 7:00 до 22:00 часа, предлагает международную и чешскую кухни, а также диетические блюда; лобби-бар открыт круглосуточно. Завтрак: с 7.00 до 10.00 утра, в форме "шведского стола" (себя сырные, колбасные нарезки, овсяная и прочие крупяные каши, теплые и холодные закуски, паштеты, тосты, заливные блюда, кисло-молочные продукты: йогурты, творог; блюда из яиц, домашняя выпечка, овощные салаты, мюсли, мармелад, мед, кофе, чай (широкий выбор), молоко, вода, несколько видов соков); обед: в любое время, A la Carte;
- ужин: до времени закрытия ресторана, A la Carte.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все