Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PALACKY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен рядом с природными целебными источниками горячей воды, которыми славятся Карловы Вары. Администрация отеля Palacky может организовать различные процедуры в спа-центре Zamecke Lazne, что открытый лишь в 150 метрах от заведения. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Palacky расположен рядом с набережной в самом центре исторического спа-курорта Карловы Вары. К услугам гостей элегантные номера с видом на исторический город и ресторан средиземноморской кухни.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Palacky оборудованы зоной отдыха и просторной ванной комнатой. В некоторых домах предусмотрено балкон, с которого можно полюбоваться видом и подышать чистым горным воздухом. В номере: Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; биде; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; холодильник; MP3 / радио / будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; комната для хранения багажа; комната для хранения лыж; лифт; обмен валюты; оплата по кредитным картам; неохраняемая парковка: платно; прачечная; продажа билетов; сейф на reception; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; прокат лыж; поле для гольфа (в пределах 3 км); массаж: платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане ежедневно подается завтрак "шведский стол". Здесь также предлагаются изысканные блюда средиземноморской кухни и вкусные десерты. Летом гости могут отдохнуть в гостиничном саду с видом на главную улицу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все