Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SALVATOR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города Карловы Вары, на колоннаде Вржиделни. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открытый в 2007 году 4-звездочный отель расположен в самом центре знаменитого спа-курорта Карловы Вары, рядом с колоннадой, в нескольких минутах от целебных источников. Благодаря наличию таких роскошных номеров, очень удобному месторасположению в центре города и комфорту этот отель прекрасно подойдет для размещения гостей, желающих поближе познакомиться с этим прекрасным спа-курортом. 


НОМЕРА

Гости могут остановиться в двухместных номерах и роскошных апартаментах, которые обставлены мебелью в старинном стиле бидермейер. В декоре интерьеров присутствует классический дизайн, строгие линии и элегантная мебель. Из нескольких двухместных номеров открывается прекрасный вид на всемирно известную колоннаду. Каждый номер подключен к бесплатному Wi-Fi. Описание номеров: кондиционер; сейф; LCD-телевизор; спутниковое ТВ; мини-бар; телефон с прямым выходом; Wi-Fi Интернет; ванная комната с обогреваемым полом и ванной или душем; фен; банный халат. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно; пункт обмена валюты; лифт; услуги портье; камера хранения багажа; обслуживание номеров с 07:00 до 20:00; прачечная; чистка обуви; неохраняемая автостоянка (бесплатно); охраняемая парковка (недалеко от гостиницы, за дополнительную плату); обеспечение курортного лечения на курорте «Замецке лазне» (недалеко от отеля); аренда автомобилей; катание в экипаже по Карловым Варам; бронирование авиабилетов; экскурсии в Прагу или окрестности Карловых Вар с экскурсоводом; билеты на культурные мероприятия; утюг и гладильная доска. Развлечения: сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан - «шведский стол» на завтрак и предложение блюд согласно меню в течение всего дня. В теплое время года имеется возможность отдыха на открытой террасе, где вы сможете спокойно наслаждаться исключительной атмосферой курорта; бар и «Cigar Club» - расположены на втором этаже гостиницы и станут идеальным местом для отдыха с друзьями за чашечкой чая или бокалом вина. Камин создает теплую атмосферу, напоминающую о старых временах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; детская кровать (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все