Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HELUAN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Карловых Вар; в 10 минутах езды от международного аэропорта Карловы Вары; в 2 часах езды от международного аэропорта Прага; у лечебных источников.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Heluan находится в центре курортной зоны Карловых Вар, напротив замковой колоннады и примерно в 100 метрах от колоннады горячих источников и рыночной колоннады. В спа-салоне Castle, расположенном напротив отеля Heluan, имеются 2 собственных источника и бассейн с термальной минеральной водой. Гости могут заказать лечебные и оздоровительные процедуры в этом спа-салоне или в центре тайского массажа. Гостям отеля предоставляется скидка. 


НОМЕРА

Просторные номера отеля Heluan оформлены со вкусом и декорированы красивой потолочной лепниной. В некоторых номерах есть изразцовая печь или балкон с видом на город. Описание номеров: кондиционер; ванная комната; туалет; фен; сейф; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; мини-бар; халат и тапочки; изразцовая печь или балкон с видом на город (в некоторых номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: офисные услуги; банкеты; услуга «будильник»; аренда утюга, электрочайника; Интернет Wi-Fi на рецепции; трансфер (в аэропорт, для индивидуальных поездок); прокат автомобилей; офисные услуги; организацию курортного лечения; заказ билетов в театр и др.; автостоянка (рядом); охраняемая автостоянка; подземные гаражи; дополнительная кровать; 24-часовое обслуживание номеров; экскурсии. Развлечения: развлекательные программы; массаж (в номере, по предварительной договоренности); лечение: водолечение с использование минеральной воды; углекислые, жемчужные ванны; классический и подводный массажи.


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане для завтрака отеля Heluan сервируется обильный завтрак «шведский стол». Предоставляется бесплатный Wi-Fi в местах общественного пользования.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу, платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все