Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

INTERHOTEL CENTRAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

«Интеротель Централ» имеет самое выгодное положение в центре курортной зоны на Театральной площади, всего в 100 метрах от колоннады с самым известным термальным источником Гейзер. Большим преимуществом отеля является его близкое расположение ко всем основным достопримечательностям Карловых Вар и, главное, к источникам, что дает клиентам, особенно с проблемами опорно-двигательнного аппарата, легко и быстро проходить питьевой курс. Напротив отеля находится небольшой сквер, где можно приятно провести время.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Основанный более 100 лет назад, отель Interhotel Central расположен в самом сердце курортной зоны Карловых Вар, рядом с Муниципальным театром на Театральной площади "Дивадельни Намести". К услугам гостей бесплатный бассейн с гидромассажной ванной, фитнес-центр и игровая комната со столами для игры в бильярд и настольный теннис. Гости могут оставить свой автомобиль в гараже или перед отелем. Колоннады с горячими минеральными источниками размещены менее чем в 100 метрах отсюда. Благодаря бальнеологическим услугам и удобствам отель справедливо признают одним из лучших санаториев в курортной зоне. Гостям предлагают комплексные и расслабляющие процедуры. Процедуры проводятся также и для детей от 6 лет.


НОМЕРА

Из окон отеля открывается фантастический панорамный вид на реку Тепла и историческую архитектуру императорского стиля 19-го века. Описание номеров: ванная или душ, биде, два умывальника, фен, гардеробная комната, телевизор со спутниковым телевидением (ОРТ, РТР, Вести), сейф, минибар, телефон, халат, тапочки, интернет, размеры двухместных кроватей 200*200 см., есть возможность разделения кроватей.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: конференц зал на 50 мест, зал переговоров, собственный гараж на 15 мест, паркинг, внутренние садовые террасы. Сервис: квалифицированный медицинский персонал со знанием русского языка, интернет (Wi-Fi бесплатно), услуги химчистки и прачечной. Развлечения: бассейн с противотоком, вирпул, сауна, солярий, фитнес-центр, русский бильярд.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда международной кухни. Здесь также представлено специальное диетическое меню, которое является неотъемлемой частью комплексного лечения. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната; детские стульчики в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все