Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PALATIN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Palatin находится в самом центре Карловых Вар, вдоль знаменитой набережной реки Тепла. Рядом расположены минеральные источники и главные достопримечательности города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Palatin расположен в центре Карловых Вар, вдоль знаменитой набережной реки Тепла и недалеко от Мельничной колоннады. В массажном салоне вам предложат различные виды массажа и терапии, в том числе антицеллюлитные программы. Гостям отеля Palatin предоставляются скидки в самых роскошных спа-центрах Карловых Вар — в Chateaux Spa, расположенном непосредственно рядом с отелем, и в Elisabeth Spa. 


НОМЕРА

К размещению гостям отеля Palatin 4* предлагаются современные двухместные номера с одной большой двуспальной кроватью или двумя отдельными односпальными кроватями. Все номера оформлены в пастельных тонах и обставлены удобной мебелью. Для удобства постояльцев во всех номерах имеется телевизор с большим выбором спутниковых каналов и мини-бар, а также предоставляется беспроводной доступ в интернет. В собственной ванной комнате имеется душ и фен. Описание номеров: телевизор со спутниковыми каналами; холодильник с мини-баром; сейф; телефон; ванная комната с душем или ванной; туалет; Интернет; радио; будильник; кухонька в апартаментах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: проведение презентаций, семинаров, тренингов и т. д. в конференц-залах; гостиная (20 мест); лифт. Сервис: Интернет; парковка; прием; дополнительная кровать (по запросу); сейф; камера хранения багажа; стирка, глажка; грузоперевозки из международного аэропорта в Карловых Варах; организация банкетов; заказ билетов; экскурсионное бюро; обслуживание номеров; прокат велосипедов. Развлечения: поле для гольфа (в радиусе 3 км); солярий; массаж; велопрогулки.


ПИТАНИЕ

В отеле расположен ресторан, в котором проводятся исключительно завтраки. Завтрак: 8:00 — 11:00 («шведский стол»).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все