Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROMANCE PUSKIN 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится в самом центре Карловых Вар напротив Гейзеровой колоннады и лечебницы "Замковые Лазне".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Romance Puškin расположен в отреставрированном здании 1899 года в стиле модерн в центре спа-зоны города Карловы Вары, неподалеку от источника с горячим гейзером и Рыночной колоннады.


НОМЕРА

Гостиница предлагает размещение в одноместных номерах, двухместных номерах и семейных апартаментах. Все номера оснащены ванной комнатой с ванной или душевой кабиной, туалетом, холодильником c минибаром, телефоном прямой связи, радио, спутниковым ТВ с LCD экраном (русские каналы), сейфом. Есть номера для курящих и не курящих, дополнительные спальные места, детские кроватки. Во всех номерах и общественных помещениях отеля у вас есть возможность бесплатно подключиться к Wi-Fi доступу в интернет. В номере: телефон; радио; телевизор; российские ТВ-каналы; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; набор для чая и кофе; фен; халаты, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Фойе отеля, летняя терраса. Услуги в отеле: Бальнеологическое лечение; бесплатный Wi-Fi; 24/7 рецепшн; ресторан с летней террасой; массажный салон; парковка (надо заказывать заранее); камера хранения багажа; обмен валют; трансферы; визовая поддержка; консьерж-службы; сейф; прачечная; домашние животные разрешены (по запросу, в некоторых номерах); конференц-зал; услуги секретаря; обмен валюты; услуги прачечной; вызов такси. Развлечения: спа-центр; массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане Romance с летней террасой предлагают непревзойденные блюда чешской и международной кухни, а также ароматный кофе. Кафе–ресторан Puskin вместимостью до 80 человек с возможностью приятного времяпровождения. Летная терраса у ресторана с видом на колоннаду и курортную зону вместимостью до 30 человек. Салон в ресторане на 20 человек. Ресторан специализируется на среднеевропейской и средиземноморской кухне. Предлагают также диетическую и вегетарианскую пищу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно (по запросу); детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все