Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RUZE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Санаторий расположен в самом центре курорта Карловы Вары, вблизи Мельничной колоннады.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ruze расположен в самом центре города Карловы Вары с живописными зданиями в стиле ар-нуво, у начала Мельничной колоннады. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В подвале отеля работает современный спа-центр, где гостям предложат широкий выбор процедур, в частности различные виды массажа, ингаляции, магнито и кислородную терапию, расслабляющие травяные ванны и различные оздоровительные процедуры. По предварительному запросу гости смогут выбрать номер с кондиционером.


НОМЕРА

Курортный санаторий предлагает комфортабельное проживание в 44 двухместных номерах, 8 одноместных номерах с возможностью установки дополнительной кровати и в двух семейных апартаментах класса люкс. Из большинства номеров открывается очаровательный вид на курортную колоннаду. Все номера оснащены ванной комнатой (с душем или ванной, туалетом и феном), спутниковой антенной, телефоном, сейфом, холодильником/мини-баром, а часть номеров и кондиционированием. В апартаментах есть интернет. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; кафе: 1; лифт; оплата по кредитным картам; продажа билетов; сейф на reception; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: бальнеологическое отделение; парикмахерская; косметические процедуры; джакузи; массаж; пешие прогулки; прокат велосипедов; рыбная ловля; поле для гольфа (в пределах 3 км).


ПИТАНИЕ

В ресторане с баром и летней патио подают изысканные блюда. Здесь в течение дня можно традиционные блюда чешской и интернациональной кухни, алкогольные и безалкогольные напитки и марочные вина. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все