Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MIGNON 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Музей Яна Бехера расположен в 1 км от отеля. До железнодорожного вокзала 20 минут ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mignon расположен всего в 500 метрах от центра города Карловы Вары и в 300 метрах от курортной колоннады. Гостям предлагают оздоровительный центр, ресторан чешской кухни и бесплатный Wi-Fi. По запросу и за дополнительную плату предоставляются различные процедуры. К услугам гостей термальные ванны, массаж и акупунктура.


НОМЕРА

Номера размещены в здании в стиле модерн, насчитывают зону отдыха с телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением и холодильник. Ванные комнаты с ванной укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере: балкон; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; тапочки; халат; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; аренда автомобиля; библиотека; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: платно; прачечная; продажа билетов; сейф на reception; услуги по глаженью одежды; химчистка; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; номера для людей с ограниченными возможностями. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; поле для гольфа (в пределах 3 км); spa-салон; джакузи; массаж; оздоровительный центр; сауна; лечение; онсэн.


ПИТАНИЕ

Ресторан с широким выбором блюд чешской и европейской кухни (включая диетное питание), обслуживает только гостей отеля. Каждое утро гостям отеля Mignon подают завтрак. Гости могут заказать блюда международной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все