Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PURKYNE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Термальный источник и Рыночная колоннада находятся в 100 метрах от спа-отеля Purkyně. Расстояние до международного аэропорта Карловых Вар составляет 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Purkyně находится в городе Карловы Вары. К услугам гостей спа-центр, термальная ванна и ресторан. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В окрестностях популярен гольф. В отеле можно взять напрокат велосипед и автомобиль.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых из них открывается вид на реку или город. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории спа-отеля Purkyně работает бесплатный Wi-Fi. В номерах: ванная комната, туалет, телевизор (российские программы ОРТ, РТР), телефон, фен, холодильник, радиобудильник. Номера для курящих. Номера с видом на реку или улицу. Возможность дополнительной кровати и детской кроватки тоже. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Все лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в лечебном центре, расположенном прямо в здании санатория. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; врач; услуги по глажке одежды; библиотека; ресторан; санаторий для некурящих; номер для некурящих; лифт. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; массаж.


ПИТАНИЕ

Завтрак "шведский стол", Обед по меню, Ужин по меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все