Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KRIVAN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Историческое здание санатория Кривань находится в курортном центре Карловых Вар, вблизи Садовой и Мельничной колоннады.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный отель имеет удобное расположение. Он находится в центре курортной области, которая расположена напротив колоннады и поющего фонтана. С балкона более половины номеров гости могут полюбоваться уникальным видом на центр города и курортную колоннаду. На последнем этаже расположен уютный ресторан с террасой, где Вы сможете отведать разнообразные кулинарные деликатесы. Вы можете также полюбоваться незабываемым видом на долину Марианске Лазне. 


НОМЕРА

Спутниковое телевидение с широким выбором программ на немецком, английском, русском языках. Сейф находится на ресепшн санатория. В номере: ванна / душ; TV: спутниковое; телефон; интернет; фен; холодильник; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi в лобби; аренда автомобиля; гараж; доктор; консьерж; конференц-зал; лифт; обмен валюты; парикмахерская; парковка: платно; сейф на reception; услуги по глаженью одежды; химчистка; интернет в номере; комнаты для некурящих; летняя терраса. Развлечения: сауна; солярий; лечение; прокат велосипедов; тренажерный зал; крытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Гостям санатория Кривань к услугам 6 ресторанов примерно на 400 мест. Завтрак (7:30 – 9:30) - шведский стол. Обед и ужин (12:00 – 13:30, 17:30 – 18:45) - меню содержит выбор из трех видов супов, тринадцати главных блюд. Каждое меню содержит : говяжье, свиное, куриное, ягнячье мясо, рыбу, а также сладкие мучные блюда и вегетерианские блюда. В санатории готовят диетические блюда в соответствии с наиболее часто употребляемыми диетами и индивидуальными диетическими требованиями пациентов (такие как безлепковая диета и др.)


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все