Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JESSENIUS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре города, на берегу реки Тепла, прямо у главной карловарской колоннады. Центр курортной зоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Jessenius расположен на главном бульваре в колоннаде. Для гостей сервируют завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами. В отеле работает спа. Врач отеля может порекомендовать спа-процедуры на основе предварительного медицинского осмотра. В спа-отеле Jessenius также работает реабилитационный бассейн с противотоком. Этот бассейн предназначен исключительно для спа-процедур, а не для плавания.


НОМЕРА

К услугам гостей комфортабельные, красиво оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. Описание номеров: кондиционер; ванная комната с ванной / душем; туалет; фен; сейф; телефон; телевизор со спутниковыми каналами; холодильник; утюг и гладильная доска (по требованию); письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лечебный центр; терраса. Сервис: услуга будильник; камера хранения; парковка; сейф; прачечная; услуги глажки; услуги такси; факс/ксерокопирование; трансфер до аэропорта; аренда автомобиля; услуги секретаря; услуги врача; заказ экскурсий; 24-часовое обслуживание номеров; магазин; салон красоты. Развлечения: массаж; теннис, гольф; фитнес-центр; SPA процедуры; прогулки на лошадях; пешеходные прогулки; лечение: водолечение с использованием минеральной воды; грязелечение; электролечение; медицинская косметика; углекислые, жемчужные, вихревые ванны; парафин; классический, рефлекторный и подводный массажи; магнитотерапия; ингаляции; термотерапия, электротерапия, гидротерапия; диетическое питание.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан предлагает богатый выбор блюд чешской и международной кухни, а также диетические блюда и вегетарианские блюда; летом перед отелем работает терраса, с которой открывается прекрасный вид на колоннаду. На террасе предлагаются блюда из ресторана, напитки и кофе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все