Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ESPLANADE KV 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Esplanade Kv находится прямо возле главного источника минеральной воды, в курортном районе Карловых Вар, на берегу реки Тепла.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Esplanade расположен недалеко от источника Вржидло Карловых Вар. Гостям предлагается проживание в просторных и красиво меблированных номерах. Вы можете отведать вкусные блюда чешской и международной кухонь в партнерском отеле Jessenius, который находится на расстоянии всего 100 метров. В этом партнерском отеле также предлагаются спа-процедуры. К различным процедурам относятся: лечение минеральными водами, диетические программы, массажные сеансы, электротерапия, кислородная терапия, термотерапия, ингаляции, пневмо-акупунктурные сеансы и прием ванн с минеральной водой. 


НОМЕРА

Просторные и красиво меблированных номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, телефоном, сейфом, ванной комнатой с феном, некоторые — мини-кухней. В номере: Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; ванна / душ; туалет; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; холодильник; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; камера хранения багажа; обслуживание в номерах. Сервис: прием и отправка факса, распечатка документов, секретарские услуги; сувенирный магазин; услуги прачечной и химчистки; услуги такси. Развлечения: бальнео-центр с широкой шкалой лечебно-оздоровительных процедур. К самым известным относится курс питьевого лечения водой из карловарских источников, диетическое питание, массажи, электротерапия, термотерапия, ингаляции, или популярные ванные в минеральной воде; экскурсионные программы по окрестным достопримечательностям города.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Jessenius можно позавтракать «шведский стол» или отведать вкусные блюда чешской и международной кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все