Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASTORIA KV 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рыночная колоннада находится в 200 метрах от отеля ASTORIA Hotel & Medical Spa, а источник «Гейзер» — в 300 метрах. Расстояние от международного аэропорта «Карловы Вары» до отеля ASTORIA Hotel & Medical Spa составляет 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель ASTORIA Hotel & Medical Spa расположен в центральном районе города Карловы Вары, в нескольких шагах от Мельничной колоннады. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Размещение с домашними животными возможно за дополнительную плату. На территории обустроена частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В номере: Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; TV: спутниковое; телефон; фен; холодильник; MP3 / радио / будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: просторный холл; банкетный зал. Сервис: круглосуточное обслуживание; обслуживание номеров; организация экскурсий; электролечение; классические, рефлекторные и подводные массажи; ванны с использованием минеральной воды; реабилитационный бассейн с сауной и так называемыми шотландскими ваннами; лечебная физкультура; газовые инъекции; пневмоакупунктура; сухие углекислые ванны. Развлечения: сауна; открытый бассейн; боулинг; гольф; рыбалка; охота; верховая езда; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

Кафе и ресторан. Питание: завтрак — шведский стол, обед и ужин — диетическое питание. Диетические блюда готовятся под постоянным наблюдением врача и медсестры-диетолога.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все