Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RICHMOND 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В тихой части Карловых Вар на берегу реки Теплы, окружен английским парком. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 119 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Richmond Park расположен в спокойной части Карловых Вар на берегу реки Тепла, посреди парка в английском стиле. В этом парке есть оригинальный японский сад для медитации и очаровательный небольшой павильон с источником, который называется Стефания. Отель Richmond может гордиться своей историей, насчитывающей более 160 лет. 


НОМЕРА

Номера радуют глаз уютной обстановкой в теплых красках, укомплектованы современной и удобной мебелью. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса; парк; банкетный зал на 150 мест. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; подземная автостоянка; прокат велосипедов; вызов такси; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; парикмахерская; косметический салон; заказ билетов; организация экскурсий. Развлечения: сауна; открытый бассейн; прогулки на велосипедах; гольф; рыбалка; бильярд; верховая езда; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В отеле Вы найдете со вкусом и стильно оформленный ресторан, кафе с летней террасой, пиано-бар и лаунж с бильярдными столами. Гордость и радость отеля Richmond - банкетный зал на 250 человек, построенный в стиле классицизма. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все