Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PREZIDENT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на улице Моравская, всего в 100 метрах от горячего источника (Vřídla).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Велнес- и спа-отель Prezident Luxury расположен в центре города Карловы Вары, всего в 100 метрах от термального источника «Вридло». Гостям предоставляются уникальные роскошные номера и современные велнес-услуги. В числе удобств — крытые бассейны (один из них с водой из Мертвого моря), паровые бани и различные сауны. Терраса для загара с живописным видом на окрестности располагает к спокойному отдыху (открыта с весны до осени). В отеле Prezident можно пройти различные косметические и оздоровительные процедуры, включая роскошный ароматический душ и альтернативную медицину. Во всех местах общего пользования подключен бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

Все номера оформлены в элегантном стиле. В распоряжении гостей ванная комната в номере, высококачественные кровати с гипоаллергенными матрасами и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах определенной категории имеется кондиционер, отдельный балкон и гидромассажная ванна. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; DVD плеер; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: просторный холл; круглосуточное обслуживание; обслуживание номеров; косметический салон; акупунктура; грязевая ванна; грязевой компресс; биоптрон; электротерапия, ультразвук, лазер; гидрокcep; ингаляция; йога; дренаж лимфатических путей; магнитотерапия; кислородная терапия; жемчужная ванна; пневмопунктура; подводный массаж; рефлекторный массаж; соляная ванна; кишечное промывание; сухая углекислая ванна; ультразвук; вихревая ванна. Развлечения: сауна; Spa; фитнес-центр; массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане подаются блюда региональной и интернациональной кухни, а также предлагается специальное диетическое меню. В лаундже представлен широкий ассортимент напитков и коктейлей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все