Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IMPERIAL KV 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Империал расположен в живописном месте курорта, на возвышенности, посреди собственного парка с теннисными кортами и удобной связью с центром города - фуникулером и автобусом. Силуэт здания отеля напоминает романтический средневековый замок, который гордо возвышается над городом с 1912 года. Отель расположен в юго-восточной части Карловых Вар, в 2 часах езды от г. Прага.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построенный в начале 1900-х годов отель Imperial — знаменитая достопримечательность города Карловы Вары. К услугам гостей превосходный спа-центр с крытым бассейном.  В спа-центре отеля Imperial можно принять углекислую ванну и записаться на косметические процедуры. В распоряжении гостей гидромассажная ванна, сауна и фитнес-зал. Халаты и тапочки включены в стоимость номера. По субботам в отеле устраивают концерты духовной музыки (посещение платное). Предоставляются услуги парикмахерской, а также маникюра и педикюра. Гости могут заказать экскурсию. В спортивном центре есть 4 теннисных корта. В отеле можно взять напрокат велосипед и шлем, а также записаться на занятия скандинавской ходьбой. 


НОМЕРА

В номерах имеется спутниковое телевидение, мини-бар и бесплатный интернет. В числе удобств — небольшая гостиная зона. Номера эконом-класса категории 3 звезды находятся на вилле Hofman. Гостиничные услуги предоставляются в главном здании отеля Imperial. Описание номеров: Телефон с прямым набором, телевизор с приемом спутниковых программ и возможностью выбора платных программ, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, бесплатное подключение к интернету (Wi-Fi). Ванная комната оснащена ванной, умывальником, бидетом, феном и косметическим зеркальцем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: кафе; рестораны (Прага или Париж), ночной клуб (Клуб Империал); Кафе Вена, теннисные корты (зимой - крытые); фитнес-центр, закрытый бассейн (15 м); сауна; солярий; кинозал; концертный зал; парикмахерская; косметический салон; маникюр, педикюр; торговый центр - одежда, меха, галантерея, сувениры; услуги прачечной; охраняемая стоянка автомобилей; бальнеологический и лечебный центр; бюро путешествий и экскурсий; прокат автомобилей и велосипедов; продажа билетов; обмен валюты.


ПИТАНИЕ

В ресторане проводят кулинарные шоу. В ресторане, предназначенном для некурящих, готовят блюда национальной кухни. В кафе Vienna предлагают традиционные десерты и фирменный кофе. По вечерам в клубе Imperial исполняют живую музыку и подают коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все