Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HUMBOLDT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В самом центре курортной зоны города Карловы Вары, недалеко от источников, напротив отеля Thermal. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 119 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Старинный спа-отель Humboldt Park расположен у истоков, в тихом месте центральной части Карловых Вар. К услугам гостей большой спа-центр с бассейном и бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Гости могут заказать различные виды массажа, жемчужные ванны, лимфодренаж, а также термальные процедуры с парафином или лечебными грязями. Под самым куполом здания есть большой бассейн и гидромассажная ванна с подогревом воды. 


НОМЕРА

Номера отеля Humboldt Park оформлены в индивидуальном стиле с использованием плотных тканей, ковров и ценных пород дерева. В некоторых домах есть балкон с видом на реку Тепла и живописный Старый город. Номер: сейф: в номере, бесплатно; уборка номера: ежедневно; телефон; фен: есть; мини-бар платно; душ (или ванна); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; биде; телевизор: есть; балкон не во всех номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; ресепция (24 часа); химчистка; крытые бассейны: 1; бары: 1 (в лобби); комната для багажа; сейфы для хранения ценностей: бесплатно; рестораны: 1; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; терраса; лифт. Развлечения: сауна; джакузи; массаж; Wellness-центр; бальнеологические процедуры.


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане с летней террасой подают блюда региональной и европейской кухонь, а также диетические блюда и домашнюю выпечку.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все