Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DVORAK 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На реке Тепла, недалеко от курортного павильона и колоннад с минеральными источниками в Карловых Варах. К достопримечательностям города можно легко и быстро пройти пешком. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 119 км. Церковь Святой Марии Магдалины расположена в 350 метрах. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Vienna House Dvořák in Karlovy Vary состоит из 56 домов с элегантным фасадом в стиле модерн. Он расположен в замечательном месте, прямо на берегу реки Тепла на «колоннаде для питья» с целебными минеральными джерелами.Гости отеля могут посещать спа и оздоровительный центр. Отель Vienna House Dvořák Karlovy Vary специализируется в области профилактической медицины. Гостиничный спа-врач, терапевты и массажисты помогут гостям пройти индивидуальный курс санаторно-курортного лечения и диетические программы, целью которых является улучшение снабжения питательными веществами организма и стимулирования обмена веществ. В отеле можно отдохнуть в прекрасном крытом бассейне, сауне, паровой бане, а также позаниматься в тренажерном зале и принять участие в спортивных мероприятиях. На территории отеля предоставляются места на платной автостоянке.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и каналами с платой за просмотр, сейфом, мини-баром, а также ванной комнатой с ванной или душем, феном и халатами. Кроме того, во всех традиционно оформленных помещениях предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: есть; уборка номера: ежедневно; телефон; радио; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ; телевизор: есть (русские каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; ресепция (24 часа); химчистка; крытые бассейны: 1; бары: 1 (лобби-бар); сейфы для хранения ценностей платно; рестораны: 1; камера хранения (бесплатно); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; кафе: 1; обмен валюты; терраса; лифт. Развлечения: сауна бесплатно; Wellness-центр; массажный центр платно; фитнес-центр бесплатно; бальнеологическое отделение; лечение и процедуры (лечение детей - с 15 лет).


ПИТАНИЕ

В ресторане Dvorak чешский шеф-повар и его команда готовят блюда, в которых сочетаются вкусы кухни исторической области Богемия и международной кухни. Кроме того, по особому заказу и для гостей, желающих улучшить здоровье, готовят блюда с низким содержанием жира и низкокалорийные блюда из здоровых ингредиентов. Каждый вечер в спокойной атмосфере кафе-бара Opera гости могут послушать концерты и произведения в исполнении гостиничного пианиста, а также заказать разнообразные кофейные напитки и традиционный ликер "Бехеровка".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все