Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BRISTOL GEORGY HOUSE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На территории английского парка Вестэнд в центре Карловых Вар. Расстояние от аэропорта Václav Havel Airport - 119 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный санаторий Bristol Georgy House 4* с большим спектром предоставляемых услуг предлагает своим гостям комфортабельное размещение в самом центре Карловых Вар. Прогулявшись пешком по красивым улицам города, гости могут самостоятельно посетить интересные туристические достопримечательности. Поблизости работают многочисленные магазины, кафе и рестораны. Постояльцы санатория по достоинству оценят его удобное расположение, профессиональное обслуживание и качественный сервис.


НОМЕРА

К размещению гостям санатория Bristol Georgy House 4* предлагаются роскошные и комфортабельные одноместные и двухместные номера с одной большой двуспальной кроватью. Для удобства постояльцев во всех номерах имеется телевизор с большим выбором спутниковых каналов, который разнообразит вечерни досуг, и имеется мини-бар. В собственной ванной комнате имеется ванна, фен и предоставляются банные халаты и тапочки. Номер: сейф: в номере, бесплатно; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; телефон; тапочки; балкон или терраса; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; ванна или душ; биде; телевизор: есть (русские каналы).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); крытые бассейны: 1; бары: 1 (лобби бар); рестораны: 1; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; терраса; лифт; бальнео-центр. Развлечения: сауна; джакузи; бильярд; Wellness-центр; салон красоты есть; прокат велосипедов; боулинг; солярий.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей санатория Bristol Georgy House 4* сервируется сытный и разнообразный завтрак в виде шведского стола. Элегантный ресторан, расположенный на территории, порадует гостей большим выбором блюд традиционной местной кухни, а в уютном баре предлагаются разнообразные напитки и легкие закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все