Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AMBIENTE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре курортной зоны, за костелом Марии Магдалины, напротив Гейзерной колонады.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ambiente Wellness & Spa расположен в историческом центре знаменитого курорта Карловы Вары, поблизости от лечебных источников. Из него открывается вид на колоннаду и Старый город. К услугам гостей центр бальнеотерапии с плавательным бассейном с морской водой, турецкими банями, комнатой с морским климатом и традиционной сауной. Гости могут пройти сеанс традиционного и тайского массажа, гидротерапии, оксигенотерапии и пневмопунктуры, а также расслабиться в ваннах Nuvola и шотландском душе. В недавно оборудованном салоне красоты для гостей проводят косметические процедуры, такие как маникюр и педикюр.


НОМЕРА

Здание отеля отличается элегантным и роскошным современным интерьером. Номера индивидуально оформлены и обставлены стильной мебелью. В номере: ванная комната; туалет; телефон; телевизор (российские каналы); мини-бар; WiFi; сейф; халат и тапочки; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: прачечная; парковка; аренда автомобилей. Развлечения: SPA программы; Welness программы; оздоровительные программы; бальнеологический центр; тайский массаж (массажистки из Таиланда); различные виды лечебного и профилактического массажа; бассейн с морской водой; салон красоты.


ПИТАНИЕ

В ресторане с панорамным видом на храм Марии Магдалины подают блюда чешской и интернациональной кухни, а также сервируют блюда в виде шведского стола. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все