Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL GOUNOD 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до площади Массена и Старого города Ниццы занимает 15 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Бутик-отель Gounod расположен в здании, построенном в стиле Прекрасной эпохи, в самом сердце музыкального района Ниццы, всего в 500 метрах от Английской набережной и пляжа. Во всех помещениях бутик-отеля работает бесплатный Wi-Fi. В спа-отеле Splendid & Nice есть бассейн на крыше и спа-салон с хаммамом, гидромассажной ванной и тренажерным залом. За дополнительную плату гости могут воспользоваться частной охраняемой парковкой. 


НОМЕРА

Номера и люксы оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и ванной или душем. Описание номеров: телефон; спутниковое телевидение; мини-бар; кондиционер; фен; балкон/терасса; радио; ежедневная уборка; смена белья 3 раза в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: банкетный зал; время работы reception: круглосуточно; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; услуги по организации банкетов, фуршетов и коктейлей; отдел регистрации и обслуживания; магазин; прачечная; парковка; обслуживание в номерах; сейф. Развлечения: открытый бассейн; сауна; джакузи; ночной клуб.


ПИТАНИЕ

По утрам в бутик-отеле Gounod накрывают континентальный и американский завтрак «шведский стол». Кроме того, гости могут посещать панорамный бар-ресторан в соседнем спа-отеле Splendid Nice.


ПЛЯЖ

Галечный пляж в 300 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все