Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

WARWICK 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От станции метро George V, ближайшей к отелю, гости доедут до Лувра, сада Тюильри и площади Бастилии. Расстояние до терминала вокзала Гар-дю-Норд, с которого отправляются поезда Eurostar, составляет всего 4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Warwick Paris удачно расположен в центре Парижа, всего в нескольких шагах от Елисейских полей. К услугам гостей элегантные номера, ресторан французской кухни и лаундж-бар. В отеле Warwick Paris предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в отеле можно взять напрокат автомобиль и обменять валюту.


НОМЕРА

В просторных номерах отеля Warwick Paris имеются французские окна, пропускающие большое количество естественного света. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном, 38 национальными и международными каналами, а также 82 спутниковыми каналами. В номере: кондиционер; телефон с двумя линиями и автоответчиком; мини-бар; сейф; спутниковое телевидение; телевизор с плоским экраном; письменный стол; фен; CD-Player (Suites); DVD-Player (Presidential Penthouse Suite); видеомагнитофон (в некоторых номерах); мраморные ванные комнаты; престижная косметика; пеньюары и тапочки; газеты (бесплатно во время завтрака); террасы в некоторых номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 3 конференц-зала (до 150 гостей); бизнес-центр. Сервис: Wi-Fi на цокольном этаже и в конференц-залах; услуги секретаря; аренда машины; прачечная; чистка обуви; российские телеканалы; русскоговорящий персонал; специальная программа для молодоженов; консъерж "Зототые ключи" (24 часа в сутки); обслуживание в номер (24 часа в сутки); обмен валюты; массаж (по запросу); быстрые регистрация и выписка; парковщик и заказ лимузина с водителем; подземная парковка. Развлечения: фитнес-центр и оздоровительный клуб (в 300м от отеля).


ПИТАНИЕ

В отеле Warwick работают лаундж-бар W и ресторан W, в котором подают сезонные блюда французской кухни. В летний период на террасе на крыше, откуда открывается вид на Эйфелеву башню, предлагаются обеды, ужины и коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все