Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Seurahuone Helsinki Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Хельсинки-Вантаа – 16 км, примерно 29 мин. на автобусе.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки, в элегантном здании в стиле модерн отеля Seurahuone, построенном в 1913 году. Он предлагает очаровательные интерьеры и современные номера с ЖК-телевизорами и удобствами для приготовления чая / кофе. В отеле Seurahuone Helsinki гости могут выбрать собственную подушку из меню и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Персонал Seurahuone может помочь забронировать билеты на концерты и другие культурные мероприятия. Финский национальный театр находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля.


НОМЕРА

В отеле вас ждут изысканные интерьеры и современные номера с ЖК-телевизорами и принадлежностями для приготовления чая и кофе.В отеле Seurahone Helsinki гостям предлагается выбор подушек и бесплатный проводной доступ в Интернет.В стильной обстановке бара Socis с фонтаном и стеклянным куполом можно посидеть с любимым напитком и пообщаться с друзьями. Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, платное ТВ, ЖК-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, беспроводной интернет, интернет, принадлежности для чая и кофе, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности, гладильная доска и утюг.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, отопление, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, прачечная, услуги по глажению одежды


ПИТАНИЕ

С его фонтаном и стеклянной крышей купола Bar Socis предлагает стильную обстановку для выпивки и чата. Ресторан Le Havre предлагает блюда французской кухни в непринужденной обстановке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все