Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Scandic Paasi Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Трамваи и автобусы также останавливаются рядом с отелем, а площадь Сената и Рыночная площадь Хельсинки находятся в 15 минутах ходьбы. Гавань Хаканиеми, с удобным доступом к лодке в зоопарк Коркеасаари, находится в 2 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот стильный дизайн-отель, открытый в августе 2012 года, находится в 1,5 км от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки и всего в 50 метрах от станции метро Hakaniemi. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, лобби-бар и 4 ресторана, где подают изысканные и непринужденные блюда. Гости могут заняться серфингом в интернете или играть в игры на 3 iPads от Paasi Scandic, а также бесплатное пользование велосипедами и скандинавскими тростями. К услугам гостей фитнес-центр и библиотека с настольными играми и журналами.


НОМЕРА

Смелая и современная мебель в Scandic Paasi вдохновлена историей района, от финского бокса до цирка 19-го века. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кондиционер. В некоторых также есть мини-бар и отдельный балкон. Описание номеров: душ; ванная комната; фен; утюг; гладильная доска; сейф; телефон; кондиционер; плазменный телевизор; мини-бар; чай и кофе; стол; мягкие халаты; кресло.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: библиотека; парковка (платно); магазины; лифт; сад; банкетный зал; конференц-зал; терраса. Сервис: Wi-Fi; прокат велосипедов; доставка еды и напитков в номер; круглосуточная стойка регистрации; камера хранения багажа; прачечная; чистка обуви; факс/ксерокопирование; доставка прессы; сейф; отопление; многоязычный персонал. Развлечения: тренажерный зал; велоспорт; пешие прогулки; бег; сауна; настольные игры.


ПИТАНИЕ

Для легкого отдыха и релакса приглашаем посетить лобби бар, где подают напитки и легкие закуски. Также к услугам гостей 4 ресторана меню, которых проставляет на выбор блюда местной и изысканной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все