Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Scandic Hotel Simonkentta Helsinki 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Хельсинки рядом с торговым центром Forum. Поблизости - Рыночная площадь, церковь в скале Temppeliaukio, Успенский кафедральный собор, Музей Искусств Ateneum, Кафедральный собор. Расстояния: до железнодорожного вокзала - 300 м, до аэропорта - 18 км, до порта 1500 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель находится в 200 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Хельсинки и в 400 метрах от торгового района Эспланада. Он предлагает свободный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) и бесплатное посещение сауны и тренажерного зала. Услуги включают в себя круглосуточный магазин, террасу и бесплатный прокат велосипедов и треккинговых палок. Отель Simonkenttä сертифицирован как экологически чистый отель. 


НОМЕРА

Номера отеля Scandic Simonkenttä оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением и деревянным полом. В номерахтелевизор со спутниковыми и платными каналами, радио, душ или ванна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Общественная парковка; Wi-Fi; ресторан, 3 сауны, 8 конференц-залов (макс. на 80 чел., 100 м2 ), бизнес-центр, прачечная, сауна, тренажерный зал, гольф. Сервисы: Доставка еды и напитков в номер, Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Химчистка, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин. 


ПИТАНИЕ

С лобби-ресторана и бара открывается вид на город. Органический завтрак "шведский стол" в отеле Simonkenttä включает в себя блюда без лактозы и клейковины.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все