Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Scandic Hotel Grand Marina Helsinki 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Успенский собор, Президентский дворец и центр города Хельсинки расположены только в 500 метрах от отеля. Наряду с отелем расположен паромный терминал компании Viking Line.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 10 мин. ходьбы от пляжа Отель Scandic Grand Marina расположен в здании 1920 в стиле ар-нуво, на набережной района Катаянокка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, тренажерный зал и круглосуточный магазин. До Рыночной площади можно за 10 минут дойти пешком. Гости могут пользоваться парковкой. Велосипеды и палки для нордической ходьбы можно взять напрокат на стойке регистрации. Отель Scandic Grand Marina сертифицированы как отель, который безопасен для окружающей среды.


НОМЕРА

Все номера с деревянным полом оснащены телевизором и письменным столом, а в некоторых есть все необходимое для приготовления чая и кофе. В номерах: телевизор, телефон, минибар,с/у, душ или ванна, фен, есть люксы с сауной. Во всех номерах есть Nintendo и Pay-TV. В номер можно установить дополнительную кровать для взрослого или ребенка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Сервис отеля: конференц зал, 1 ресторан, кафетерий, коктейль бар, бистро, сауна, солярий, фитнесс зал, сквош. Услуги прачечной, обслуживание номеров, бутик. При регистрации бесплатный сейф. Для проживающих в отеле утренняя сауна и тренажерный зал бесплатные. Для автомобилей платный гараж и платная стоянка на улице.


ПИТАНИЕ

Благодаря большим арочным окнам и высокой потолка в ресторане и баре создается очень светлая атмосфера. Летом гости также могут отдыхать на большой террасе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка в помещении; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все