Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Radisson Blu Seaside 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 40 минутах езды автомобилем от международного аэропорта Хельсинки-Вантаа и в 2 км от западного терминала паромного порта. Трамваи останавливаются рядом с отелем, а за 10 минут можно дойти до станции метро Ruoholahti. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 12 минутах ходьбы от пляжа этот эко-отель расположен в деловом районе Руохолахти, на побережье Финского залива, в 1 км от главных торговых и транспортных центров Хельсинки. К услугам гостей фитнес-центр, лобби на верхнем этаже и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля Radisson Blu Seaside оснащены кондиционером, мини-баром, кабельным телевидением и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Среди других удобств - матрас с эффектом памяти. С некоторых номеров открывается панорамный вид на Финский залив. В номерах: ванна, фен, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, пресс для брюк.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Химчистка, V.I.P. Услуги, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви, Факс/Ксерокопирование, Услуги консьержа, Пресс для брюк, Дневная уборка номера. Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Места для курения. Развлечения: Доставка прессы, Сауна, Фитнес-центр, Детская игровая площадка, Прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Гости могут посетить ресторан "Bistro Gimis" в гавани. Ежедневно гостям подают разнообразный завтрак "шведский стол", предлагают блюда по меню из рыбы и других местных продуктов, а также местные любимые коктейли и пиво из финских мини-пивоварен.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры / Головоломки; Детское меню; Дтские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все