Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Radisson Blu Royal 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Популярные достопримечательности, такие как культурный центр Tennispalatsi и художественный музей Ateneum, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля Radisson Blu Royal. Центральный железнодорожный вокзал Хельсинки находится всего в 1 остановке на метро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот стильный, экологически чистый отель находится напротив торгового центра Kamppi в центре Хельсинки, в 100 метрах от станции метро Kamppi. К услугам гостей бесплатная сауна и тренажерный зал, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Дизайнерская мебель и декор, роскошные кровати и мраморные ванные комнаты являются стандартными для Radisson Blu Royal Hotel Helsinki. Во всех номерах есть 40-дюймовый телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая / кофе. В отеле: 262 номера, включая 8 сьютов, отвечающих самым высоким требованиями. Номера оформлены в разных стилях: экологический, скандинавский, восточный, арт-деко. Так же есть номера для некурящих и аллергиков, супериор и бизнес класс номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви, Факс/Ксерокопирование, Отопление, Услуги консьержа, Пресс для брюк. Сервис: Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Специальные номера для аллергиков, Кондиционер. Развлечения: Доставка прессы, Сауна, Фитнес-центр, Прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Ресторан-ресторан, удостоенный награды Michelin! делает хороший стейк и мартини. Летом терраса во внутреннем дворе становится отличным местом для отдыха, с диванами, гамаками и зеленым насаждением. В отеле также есть круглосуточный кафе-бар с освежающими напитками и вкусными закусками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Детское меню; Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все