Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Kapyla 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Местные трамваи останавливаются прямо перед отелем Finlandia Park Hotel Helsinki. До выставочного центра Хельсинки и выставочного центра Hartwall Arena - 20 минут ходьбы, а до аэропорта Хельсинки - Вантаа - 15 минут езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в живописном районе Кэпиля Хельсинки, в 6 км от центра города. Гостям предлагается бесплатное утреннее купание в бассейне. В номерах есть мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать фитнес-центр отеля Park. Другие варианты отдыха включают 3 бронируемые сауны с уютными зонами отдыха. Имеется специальное меню закусок и напитков.


НОМЕРА

Номера отеля Finlandia Park Hotel Helsinki оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля. Описание номеров: спутниковое ТВ; Интернет (бесплатно); телефон; сейф; мини-бар; ванная комната; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 3 конференц-зала (12 кв.м, 65 кв.м и 103 кв.м); летняя терраса. Сервис: Wi-Fi Интернет (бесплатно); номера для некурящих; парковка; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная; лифт; камера хранения багажа. Развлечения: крытый бассейн (5 Х 12 м); сауна (платно); тренажерный зал (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В стоимость номера входит сытный и разнообразный завтрак. Вы можете позавтракать и раньше официального начала завтрака, если заранее сообщите об этом у стойки регистрации отеля при прибытии. Завтрак проходит в зале ресторана: пн. — сб. 7.00 — 10.00, вс. 8.00 — 11.00. Обновленный ресторан Puisto обслуживает клиентов с первой половины дня до позднего вечера. Кухня финская и международная. В меню ресторана найдутся блюда на любой вкус, например, копченый лосось с морковным соусом на сливочном масле, грибная икра на сливках и ячменное ризотто, или же олений язык в икре из строчков и картофель «Дюшес».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все