Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Original Sokos Hotel Vaakuna 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал в 100 м от отеля, до автобусной станции 200, до аэропорта 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот элегантный отель находится рядом с центральным вокзалом Хельсинки, в 5 минутах ходьбы от торговой улицы Эспланади. К услугам гостей терраса на крыше, номера с телевизором с плоским экраном, а также бесплатная сауна и бесплатный WiFi. Отель Original Sokos Vaakuna Helsinki расположен в причисленном к памятникам архитектуры здании, построенном в ходе подготовки к Олимпийским играм 1952 года. В отеле есть игровая комната для детей. Доброжелательные сотрудники отеля охотно предоставят туристическую информацию и другие услуги. Следующий от/до аэропорта автобус останавливается прямо напротив отеля Sokos Vaakuna Helsinki. Кроме того, в здании отеля находится универмаг Marks & Spencer, где гостям предоставляется 10% скидка. 


НОМЕРА

Звукоизолированные номера с современным декором оборудованы кондиционером и мини-баром. Базовое оборудование стандартного номера - TV, минибар, фен, утюг и гладильная доска. В некоторых номерах superior есть балкон, электрический чайник, банные халаты, сейф. Можно поставить дополнительную кровать. В отеле есть несколько стильных номеров suite, часть из них с собственной сауной и просторным балконом-террасой. Для семей с детьми предусмотрены просторные номера в диван-кроватью шириной 120см.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Банкомат; Бизнес-центр; Камера хранения багажа; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Крытая парковка; Лифт; Магазин сувениров; Магазины в отеле; Прачечная; Семейные номера; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс; Химчистка; Чистка обуви; Парковка при отеле; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Сауна.​


ПИТАНИЕ

Уютный и светлый ресторан расположен на 10 этаже гостиницы, с которого открывается уникальный панорамный вид на город. Вы сможете приятно провести время вдали от шумных улиц и городской суеты. Летом можно погреться на солнышке на летней террасе. Ресторан Kaarre - это роскошный банкетный ресторан в самом центре Хельсинки с восхитительным видом на город. Здесь можно организовать корпоративные мероприятия на 30-200 человек. Ресторан открывается только по предварительному заказу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все