Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Original Sokos Hotel Pasila 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 5 минутах езды от отеля расположена спортивная арена «Хартвалл Арена» и парк аттракционов «Линнанмяки». В 200 метрах от отеля находится трамвайная остановка Maistraatintori, откуда можно легко добраться до центра Хельсинки. Расстояние до железнодорожного вокзала Пасила составляет 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель находится в районе Лянси-Пасила, в 10 минутах езды от центра Хельсинки и в 15 км от аэропорта Хельсинки-Вантаа. Торгово-выставочный центр Хельсинки расположен в 15 минутах ходьбы. В отеле Original Sokos Pasila Helsinki к вашим услугам сауны, а также для гостей предлагаются скидки на посещение тренажерного зала EasyFit на территории отеля. В отеле работает автомобильная мойка.


НОМЕРА

К услугам гостей просторные номера, оснащенные телевизором с кабельным телевидением и бесплатным WiFi. Всего 178 номеров, все для некурящих. Из них 77 - стандартные номера, одноместные (14,5м2) и двухместные (20-26м2). 30 номеров категории superior, площадь 29м2, две отдельные кровати, дополнительно есть диван шириной 140см, банные халаты, электрический чайник, сейф. Также в отеле есть 5 номеров категории Junior suite (32м2) и один Suite (56м2, собственная сауна и джакузи).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Лифт, Сейф, Отопление, Кондиционер. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Факс/Ксерокопирование, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски). Развлечения: Доставка прессы, Сауна, Фитнес-центр, Сквош.


ПИТАНИЕ

В баре-ресторане Sevilla, оформленном в испанском стиле, можно заказать тапас и сангрию. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В баре Böle предлагается широкий выбор вина, пива и закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все