Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Original Sokos Hotel Albert 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Для гостей отеля в универмаге Sokos предоставляются скидки. В нескольких минутах ходьбы от отеля Albert расположен художественный музей Синебрюхова, дома мод и магазины, где продаются виниловые пластинки и старинная мебель. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель расположен в культурном и историческом квартале Хельсинки Пунавуори. Во всех номерах установлены роскошные кровати и телевизоры с плоским 32-дюймовым экраном и системой Dolby Surround Sound. Wi-Fi предоставляется бесплатно.


НОМЕРА

В оформлении интерьера отеля Sokos Albert и его номеров присутствуют предметы из местных художественных галерей. Во всех номерах имеется деревянный пол, теплый пол в ванной комнате и кондиционер. Стандартные номера уютные, светлые, современные. В номере телефон, бесплатная беспроводная сеть WiFi, телевизор, мини бар, душ, возможность пользоваться утюгом, фен для волос, индивидуальный сейф. Индивидуальное охлаждение номера. Superior - уютные, современные и просторные угловые номера. В номере телефон, бесплатная беспроводная сеть WiFi, телевизор , мини бар, душ, возможность пользоваться утюгом, фен для волос, халат, тапочки, электрочайник, индивидуальный сейф. Античный радиоприемник. Индивидуальное охлаждение номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На крыше отеля оборудована настоящая финская сауна, которая всегда к услугам гостей. Также есть возможность арендовать заказную сауну с гостиной, двумя балконами и шикарным видом на город, в которой можно провести вечеринку или неформальную встречу. Вместимость гостиной – до 10 человек. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Факс/Ксерокопирование. Сервис: Лифт, Сейф, Отопление, Кондиционер. Развлечения: Доставка прессы, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане Papa Albert подают завтрак "шведский стол", а также блюда северо-итальянской кухни, приготовленные из свежих высококачественных продуктов. Уютный винный бар оформлен в соответствии с традициями местных богемских ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все