Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Omena Hotel Helsinki Lonnrotinkatu 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пешая прогулка от отеля до трамвайной остановки Fredrikinkatu и парка Старой церкви займет примерно 2 минуты. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в центре Хельсинки, менее чем за 850 метров от Центрального железнодорожного вокзала и торгового центра Kamppi. К услугам гостей простая системы входа без ключа и лаконично оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, холодильником и микроволновой печью. Помещение гостиницы Omena Lönnrotinkatu оборудованы кондиционером, а на его территории установлены торговые автоматы. В близлежащем районе проживания работает несколько заведений питания и развлечений.


НОМЕРА

Номера отеля Omena Helsinki Lönnrotinkatu оформлены в простом стиле и оснащены всем необходимым для приготовления чая и кофе. В каждом из них есть отдельная ванная комната и зона отдыха со столом. В номерах: Wi-Fi; фен; чайник; холодильник; микроволновая печь; чай и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: лифт; семейные номера; курение на всей территории запрещено; отопление; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается по будням с 07:00 до 11:00, в субботу с 8:00 до 11:00 и в воскресенье с 9:00 до 11:00 (закрыто в праздничные дни) в кафе Wayne’s Coffee.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все