Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Katajanokka Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом со зданием отеля расположена трамвайная остановка, с которой можно добраться до центра Хельсинки менее чем за 10 минут. Расстояние от отеля до колеса обозрения SkyWheel Helsinki составляет всего 600 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот атмосферный отель занимает переоборудованное здание тюрьмы 1837 года на острове Катаянокка, в центре Хельсинки. До Успенского собора можно дойти за 10 минут, а до собора Святого Николая — за 15 минут. Гости отеля Katajanokka могут бесплатно посещать сауну по утрам в выходные дни, а также современный тренажерный зал, который открыт 24 часа в сутки.


НОМЕРА

Все номера оформлены в теплых тонах и оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром. В числе прочих удобств письменный стол и чайник. Кроме того, во всех номерах отеля Katajanokka предоставляется бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: кондиционер; беспроводной доступ в Интернет; сейф; мини-бар; чайник и кофеварка; утюг и гладильная доска; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал, рассчитанный на группы до 130 человек; круглосуточный reception; тренажерный зал; камера хранения багажа; бизнес-центр отеля предлагает услуги ксерокопирования, приема и отправки факса. Сервис: оборудование для инвалидов; услуги консьержа; многоязычный персонал; обмен валют; факс; организация банкетных и торжественных церемоний. Развлечения: круглосуточная сауна; круглосуточный тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В ресторане Linnankellari, который расположился в подвале старой окружной тюрьмы, подают блюда финно-скандинавской кухни, приготовленные из качественных органических местных продуктов. В центре кухни установлен угольный мангал.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Меню для детей; Детская игровая комната; Настольные игры и/или пазлы; Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все