Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Indigo Helsinki Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На близлежащих улицах работают знаменитые частные бутики Дизайнерского квартала Хельсинки. Пешая прогулка до многочисленных магазинов на проспекте Булеварди и универмага Stockmann, в котором представлены товары самых известных мировых брендов, занимает всего 10 минут. Отель Indigo Helsinki-Boulevard находится в 15 минутах ходьбы от Центрального вокзала Хельсинки. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот бутик-отель расположен на историческом проспекте Булеварди в фешенебельном районе Пунавуори всего в 600 метрах от станции метро Kamppi. Гости могут пользоваться станциями для зарядки электромобилей, бесплатным Wi-Fi и бесплатным круглосуточным тренажерным залом.


НОМЕРА

В распоряжении гостей экологически чистого бутик-отеля Indigo Helsinki-Boulevard номера с модным дизайном интерьера, современными удобствами, паркетным полом, кофемашиной Nespresso, бесплатными безалкогольными напитками и ванной комнатой с халатами и тропическим душем. В номере: Кондиционер в комнате; Мини-кухня; Мини-бар; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Ванна; Душ; Фен; Биде; Халат; Туалетные принадлежности; Зеркало для макияжа с подсветкой; Холодильник; Микроволновая печь; Стиральная машина с сушкой; Столовая посуда; Пухо-перьевые подушки; Пуховые одеяла; Кабельное/ Спутниковое телевидение; CD плеер; Радио.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Хранение багажа; Лифт; Подарочный/газетный киоск; Хранение велосипедов; Cалон красоты; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Чистка обуви; Доставка прессы; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Бизнес-услуги; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Теннисный корт; Поле для гольфа; Казино; Сауна; Джакузи.


ПИТАНИЕ

В бистро Bröd Punavuori гостям предлагают сытные блюда местной кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов. В лобби-лаундже можно заказать разнообразные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все