Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Helsinki West - Ruoholahti 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Holiday Inn Ruoholahti расположен в 300 метрах от станции метро Ruoholahti, за 5 минут езды от центра города Хельсинки и в 10 минутах езды от Финской национальной оперы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен на набережной в Хельсинки, в 1,5 км от торговой улицы Бульварди. К услугам гостей номера с кондиционерами, телевизорами с плоским экраном, всем необходимым для приготовления чая / кофе и бесплатным Wi-Fi. Гости могут заниматься спортом в небольшом тренажерном зале или отдыхать в сауне.


НОМЕРА

Каждый номер отеля Holiday Inn Helsinki West - Ruoholahti оформлен в современном стиле и оснащены сейфом для ноутбуков и телевизором со спутниковым телевидением. Описание номеров: кабельное ТВ; стерео; письменный стол; ванная комната; телефон; фен; мини-бар; мини-холодильник; кофеварка; чайник; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр. Сервис: автостоянка; обслуживание номеров; прачечная; химчистка; чистка обуви; услуги для инвалидов. Развлечения: фитнес-центр; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане со стеклянным фасадом Fokka подают богатый завтрак "шведский стол", а также блюда финской и международной кухонь в течение дня. Кроме того, к услугам гостей уютный лобби-бар, идеально подходит для деловых и дружеских встреч за чашкой любимого напитка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все