Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hilton Helsinki-Vantaa Airport 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Финляндии в Хельсинки, всего в трех минутах ходьбы от аэропорта, отель Hilton Helsinki Vantaa Airport соединен с терминалом крытым переходом. До центра Хельсинки — 20 километров, до центра города Вантаа — 7 километров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hilton Helsinki Airport расположен в удобном месте, всего в 5 минутах ходьбы от аэропорта Хельсинки-Вантаа. По утрам с 03:30 в отеле подается легкий завтрак. К услугам гостей звукоизолированные номера с ЖК-телевизором с кабельными каналами и принадлежностями для чая/кофе. Из представительского лаунджа на верхнем этаже открывается вид на аэропорт.


НОМЕРА

В звукоизолированных номерах отеля Hilton Helsinki-Vantaa Airport в распоряжении гостей собственная ванная комната со стеклянными стенками, отдельной ванной и душем. Во всех зонах отеля работает бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: ванная комната; фен; туалет; телевизор; телефон; мини – бар; Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: зал для проведения бизнес-конференций (5 залов, беспроводной интернет); бизнес-центр. Сервис: парковка; прокат автомобилей; факс; ксерокопирование; обмен валюты; сейф; багажная комната; прачечная; гараж; химчистка. Развлечения: пешие прогулки; сауна; прокат велосипедов; фитнес-центр; массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане Gui можно заказать разнообразные блюда по меню. В стильном баре Gui после ужина подаются различные напитки. Полный завтрак «шведский стол» накрывается с 06:00. В числе прочих удобств сауна и современный тренажерный зал. Для гостей, имеющих право на посещение лаунджа, здесь сервируется завтрак. Бесплатные напитки, печенье и фрукты подаются в течение всего дня. По вечерам в представительском лаундже подают коктейли и закуски. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми; детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все