Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hilton Helsinki Strand 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Hilton Helsinki Strand в кафедральный собор Хельсинки и торговой улицы Алексантеринкату составляет 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 13 минутах ходьбы от пляжа Отель расположен на набережной, только в 5 минутах ходьбы от рынка "Гаканиеми". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и большими окнами, из которых открывается вид на Балтийское море, тихий внутренний дворик или город. Всего в 250 метрах от заведения размещена станция метро Hakaniemi.


НОМЕРА

Все номера отеля Hilton Helsinki Strand оснащены кондиционерами. В номерах есть телевизоры с плоским экраном и большие окна, из которых открывается вид на Балтийское море, тихий внутренний двор или город. В каждом номере есть письменный стол и мини-бар. В номерах: кондиционерами, цветными телевизорами, мини-баром, приспособлениями для глаженья, есть розетка для подключения персонального компьютера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Hilton Helsinki Strand 5* предлагает своим гостям крытый бассейн. Деловым гостям отеля Hilton Helsinki Strand 5* предоставляются бизнес-центр, 8 комнат для переговоров и беспроводной доступ в Интернет. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; почта; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; прокат велосипедов; парикмахерская; косметические процедуры; сауна.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане BRO подают блюда только из лучших ингредиентов, приготовленные в интересном сочетании вкусов. При ресторане BRO также работает замечательный коктейль-бар, в котором представлены напитки с сиропами домашнего приготовления. С представительского лаунжа, что на верхнем этаже отеля, открывается вид на набережную. Здесь для гостей, которые имеют право его посещать, подают завтрак, а также чай, кофе и разнообразные закуски в течение всего дня. Кроме этого, в Представительский лаунж сервируют вечерний "шведский стол" с бесплатными напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, меню, стульчики.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все